22:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров заступился за экс-супругу
Филипп Киркоров заступился з...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров заступился за экс-супругу

14 апреля 2022
5964
2 мин.
5
Филипп Киркоров заступился за экс-супругу

Несмотря на то, что Филипп Киркоров и Алла Пугачева расстались много лет назад, артист всегда с уважением отзывается о бывшей супруге и заступается за нее перед хейтерами.

Недавно Киркоров высказался, что удивлен тому, как многие артисты пытаются в своих неудачах обвинить примадонну. 54-летний музыкант возмущен, что «посягают на Аллу». Речь о неуспешных певицах, у которых не сложилась музыкальная карьера, и они винят в этом Пугачеву. Также музыкант вспомнил слова бывшей возлюбленной, когда та сказала: она на меня прет, но свое лицо видела в зеркале или нет. По мнению исполнителя, это высказывание было честным и справедливым. На самом деле можно быть очень неказистым человеком внешне, но при этом стать великим творческим деятелем. Однако когда человек ни то, ни другое, то виноваты обязательно Киркоров и Пугачева.

На данный момент знаменитость редко видит бывшую супругу, поэтому не в курсе, что происходит в ее личной жизни. Последний раз коллеги по цеху виделись около четырех лет назад. Пути артистов давно разошлись и у каждого свой жизненный путь. Однако это не мешает Киркорову помнить лишь только самое лучшее, что было у него с примадонной.

Артист всегда благодарит судьбу за 10 прекрасных лет, проведенных с великой женщиной. Благодаря Пугачевой, Киркоров получил бесценный опыт в профессиональном плане. Однако главным артист считает то, что был любим. В заключение певец сказал, что хочет поставить точку на невероятно красивой истории любви одной фразой. Исполнитель хотел возненавидеть бывшую спутницу жизни, но не смог даже разлюбить.

Стоит напомнить, что сейчас Пугачева проживает в Израиле с мужем Максимом Галкиным и своими наследниками. Планирует ли семья возвращаться в Россию, пока неизвестно.

Персоны3 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715183
Умерли за год
14309981
Родились за год
35205086