02:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 15 апреля

15 апреля 2022
6362
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 15 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 15 апреля. Именинникам желаем благополучия, добра и счастья.

1 место

Первое место получила советская и российская эстрадная исполнительница, композитор, эстрадный режиссер, продюсер, актриса и телевизионная ведущая Алла Пугачева. В 1991 году получила звание Народной артистки СССР. В 1995 году стала лауреатом Государственной премии Российской Федерации. Сегодня знаменитость празднует 73-летие.

Алла Пугачева

2 место

Второе место досталось отечественной актрисе театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа Любови Аксёновой, отмечающей 32-летие. Актерскому мастерству она обучалась в ГИТИСе. В фильмографию артистки входит 64 проекта. Конечно же, знаменитость не останавливается на достигнутом, поэтому активно развивается в творческом направлении.

Любовь Аксенова

3 место

Третье место занял 42-летний старший экономист аналитического управления «Открытие Research» банка «Открытие» Максим Петроневич. В 2003 году он завершил обучение в магистратуре Высшей школе экономики по специальности «математические методы анализа в экономике». Стажировку проходил в Лондонской и Роттердамской школах экономики.

Максим Петроневич

Также в этот день родились: музыкант Алексей Потехин, актер Сергей Пускепалис, актриса Ирина Линдт и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании5 в новости

Старший экономист аналитического управления "Открытие Research" банка "Открытие"
1 место
российский музыкант, продюсер
2 место
Актриса
4 место
Открытие
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119406263
Умерли за год
18892357
Родились за год
46478542