21:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лолита возмущена нападками украинцев
Лолита возмущена нападками у...
Подписка на рассылку

Лолита возмущена нападками украинцев

15 апреля 2022
6049
2 мин.
2
Лолита возмущена нападками украинцев

Украинцы обвиняют Лолиту в том, что она открыто не выступает против российской военной спецоперации. На певицу льются тысячи негативных комментариев. Артистке все это надоело, и она отреагировала на многочисленные нападки в свой адрес.

Лолита неохотно комментирует происходящее, опасаясь за свою семью. Исполнительница отметила, что была вынуждена пропустить день рождения своей мамы, так как въезд в Украину ей запрещен. По мнению звезды, что бы она ни сказала, это может негативно сказаться на ее близких людях. Если артистка начнет говорить вслух все, что думает, то обвинения и угрозы посыпятся со всех сторон.

Несмотря на сдержанность, певица продолжает получать в свой адрес возмутительные комментарии. Общественность обвиняет исполнительницу в том, что она не заступается за Украину, в которой родилась и выросла. Подобные слова окончательно разозлили звезду.

Лолита подчеркнула: уже 6 лет она не может приехать в Украину к родным, при этом в Сети пишут, что она предала Родину. Однако все как раз наоборот. Это Родина предала знаменитость, запретив приезжать, а ведь певица не только выступала в этой стране, а ездила к 79-летней маме и наследнице.

По мнению 58-летней исполнительницы, если Родина решила, что артистка ей не нужна, значит, так и есть. Певица также вспомнила: именно по этой причине она не смогла забрать из Киева дочку и маму, когда в этом возникла необходимость. Тогда знаменитость очень волновалась и делилась переживаниями с поклонниками.

Дочка певицы плакала и говорила Лолите, что не хочет умирать. Знаменитость не имеет права плакать при родных и говорить что-то тоже не имеет права. Единственная просьба исполнительницы заключалась в том, чтобы открыли гуманитарный коридор для вывоза ее семьи из Украины.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117695708
Умерли за год
17720886
Родились за год
43596516