06:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова оправдалась за выход в свет пьяной
Анастасия Волочкова оправдал...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова оправдалась за выход в свет пьяной

15 апреля 2022
7109
1 мин.
2
Анастасия Волочкова оправдалась за выход в свет пьяной

Анастасию Волочкову часто критикует общественность, так как балерина регулярно выпивает и публично появляется в таком виде. Танцовщица возмутилась хейту в свой адрес и высказалась о недоброжелателях.

Публика все сильнее беспокоится о том, что Волочкова злоупотребляет спиртными напитками. Фанаты говорят об этом кумиру и просят остановиться. Танцовщица обратилась к своей аудитории со словами, что ей 46 лет. Для России на мировых сценах знаменитость сделала так много, что теперь она имеет полное право сидеть дома, курить кальян, выпивать и ничего не делать в принципе. Однако это не является предназначением оперной дивы.

Кроме прочего, звезда отметила, что многим сейчас нечего есть, а она пьет дорогой спиртной напиток, закусывая свежей клубникой. Именно поэтому не стоит быть слишком смелыми и считать, сколько же она выпила. Балерина сколько захочет, столько и будет пить. Кроме балетного зала, сцены и театральной деятельности артистка может делать все, что угодно. Просто ненавистникам не дает покоя счастливая и радостная жизнь танцовщицы и то, что она всегда окружена вниманием и любовью мужчин. Сексуальность Волочковой также не оставляет равнодушным никого.

Балерина поделилась со злопыхателями своим секретом успеха, который остается с нею на протяжении длительного времени. Пусть хейтеры сначала станут Волочковой, а потом ее обсуждают. Хотя артистке все равно, что о ней судачат. Феномен успеха оперной дивы заключается в ее искренности, ведь знаменитости абсолютно нечего скрывать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016798
Умерли за год
17940784
Родились за год
44137504