16:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный появится в новом мистическом сериале про девушку с жуткой способностью
Павел Прилучный появится в н...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный появится в новом мистическом сериале про девушку с жуткой способностью

15 апреля 2022
6511
1 мин.
9
Павел Прилучный появится в новом мистическом сериале про девушку с жуткой способностью

Верных поклонников актера Павла Прилучного наверняка порадует данное известие. Кинодеятель принял решение повторить успех «Закрытой школы» и вновь поучаствовать в загадочной и запутанной телевизионной истории Сарика Андреасяна «Сны».

Следует отметить, что по сюжету героиня кинокартины имеет жуткую способность видеть, как на самом деле другие люди ушли из жизни. Женя Журавлева становится обладательницей дара после того, как скончался ее жених Кирилл. Способность она получила после выхода из комы. Знакомый героини – полицейский Макаров – пользуется ее даром, чтобы максимально быстро расследовать преступления. При этом данный факт попросту изводит девушку и разрушает ее психику.

Следует отметить, что в данном кинопроекта также снимаются такие знаменитые актеры, как Алексей Макаров, Елизавета Моряк, Евгений Шириков, Ирина Пегова, Оскар Кучера, Александр Галибин и многие другие. Премьерный показ этой кинокартины запланирован на 2022 год. Многосерийный фильм выйдет в онлайн-кинотеатре Premier.

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877703
Умерли за год
17845525
Родились за год
43903150