22:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова объяснила, почему не уехала за границу
Анастасия Волочкова объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объяснила, почему не уехала за границу

16 апреля 2022
6705
1 мин.
5
Анастасия Волочкова объяснила, почему не уехала за границу

Известная балерина Анастасия Волочкова заявила, что в отличие от некоторых отечественных знаменитостей и звезд шоу-бизнеса она предпочла остаться в Российской Федерации.

Как призналась звезда, у нее нередко проходят спектакли. Она как альтруист занимается поиском финансовой поддержки на расходную часть. При этом Волочкова не рассказывает об этом на каждом углу. По словам знаменитости, она старается объединять детей России. При этом балерина полагает, что средствам массовой информации совершенно не интересно обсуждать данную тему.

В своем заявлении Волочкова отметила, что это вызывает интерес только у тех, кто лично с ней знаком. Кроме того, она призвала общественность обратить внимание на тот факт, что многие убежали из России, а она предпочла остаться в государстве как настоящий патриот, чтобы совершать добрые дела.

Необходимо напомнить, что за последнее время Российскую Федерацию покинули сразу несколько популярных личностей. Среди них такие знаменитости, как исполнительница Алла Пугачева, юморист Максим Галкин, юморист Семен Слепаков и другие.

Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117228263
Умерли за год
17400757
Родились за год
42808942