05:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Светлана Пермякова рассказала об абортах
Светлана Пермякова рассказал...
Подписка на рассылку

Светлана Пермякова рассказала об абортах

16 апреля 2022
7152
1 мин.
2
Светлана Пермякова рассказала об абортах

Светлана Пермякова часто сталкивалась с неудачами в личной жизни. Многие ухажеры знаменитости пользовались ее добродушием и наивностью. Сложные эпизоды на любовном поприще спровоцировали теледиву на долгое время лишиться надежды обрести счастливую и крепкую семью.

Героиня «Интернов» откровенно рассказала о сделанных абортах. В молодые года актриса дважды совершала такие поступки. Пермякова оправдалась тем, что тогда стремилась к профессиональному развитию, а замуж выходить не хотела. Тем не менее, решиться на прерывание беременности участнице команды КВН было нелегко. Звезда отметила, что аборты являются для нее больной темой. Лишь спустя много лет 49-летняя актриса смогла без излишней эмоциональности об этом говорить.

Пермякова объяснила, что уже исповедалась священнослужителю, поэтому решилась говорить о личном общественности. Молодость, глупость и дурость стали причинами прошлых ошибок. Диджей надеется, что ее нерожденные детки смогли переселиться в кого-то другого и появиться на свет.

Обрести семейное счастье Пермякова смогла лишь впоследствии в отношениях с Максимом Скрябиным. Продюсер младше артистки почти на 20 лет. Пара воспитывала общую наследницу Варвару, однако официально заключать брак не торопилась. Сейчас артисты живет раздельно, но ради дочери экс-влюбленные смогли сохранить дружеское взаимодействие.

Персоны 2 в новости

Пиар-директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771938
Умерли за год
17773092
Родились за год
43724952