14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 17 апреля

17 апреля 2022
6551
1 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 17 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, родившихся 17 апреля. Именинникам искренне желаем любви, счастья и добра.

1 место

Первое место получила отечественная эстрадная исполнительница и кинодеятельница Валерия. Знаменитость в 2013 году получила звание Народной артистки Российской Федерации. Кроме того, она является народной артисткой Кабардино-Балкарской и Чеченской республик. С 2004 года состоит в браке с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным. Сегодня она отмечает 54-летие.

Валерия

2 место

Второе место занял 33-летний Александр Энберт, который является российским фигуристом, выступавшим в парном катании. Спортсмен имеет звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. С апреля 2015 года он катается вместе с фигуристкой Натальей Забияко. С ней он получил немало наград. Кроме того, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Александр Энберт

3 место

Третье место досталось 46-летнему физику-экспериментатору, специалисту в области физики и техники ускорителей, коллайдеров и накопителей пучков заряженных частиц Григорию Трубникову. С 2018 года по 2020 год был первым заместителем министра науки и высшего образования России. В 2010 году стал лауреатом премии Правительства РФ в области науки и техники.

Григорий Трубников

Также в этот день родились: актер Даниил Муравьев-Изотов, актриса Валерия Дмитриева, Заместитель генерального директора по персоналу компании «Мострансавто» Екатерина Гайдо и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны8 и Компании4 в новости

Заместитель генерального директора по персоналу компании «Мострансавто»
3 место
Директор международной межправительственной научной организации Объединённый Институт Ядерных Исследований
6 место
Продюсер
8 место
Раздел:
Источник фото:
atomic-energy.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494613
Умерли за год
12789227
Родились за год
31463762