15:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Чадов рассказал о работе таксистом
Алексей Чадов рассказал о ра...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов рассказал о работе таксистом

17 апреля 2022
5824
2 мин.
2
Алексей Чадов рассказал о работе таксистом

Карьерный успех Алексея Чадова был достаточно стремительным. Актер внезапно ворвался в мир киноиндустрии. Однако слава и популярность не сразу обеспечили звезду стабильным заработком, поэтому в начале пути знаменитость подрабатывал таксистом.

На данный момент Чадова знает почти каждый россиянин. Общественность сразу полюбила талантливого, красивого и харизматичного актера. Мало кто сейчас сможет представить, что когда-то творческий деятель зарабатывал на жизнь развозом.

Началом профессиональной деятельности для артиста стал рекламный ролик шоколадного батончика, затем сценарист был задействован в киноленте «Война». После появления фильма на больших экранах актер стал популярным. Громкий успех повлек за собой узнаваемость на улицах.

За свой гонорар Чадов купил автомобиль. Впоследствии они с родным братом таксовали на транспортном средстве. Знаменитость рассказал, что его заработок за фильм составил 4000 долларов, а машина стоила 3000. Потом заработка у артиста не было. На тот момент продюсер был студентом второго курса. Получилось так, что деньги появились, а потом денег не стало. Чадов продолжил учиться, а на все самое необходимое зарабатывал, таксуя.

В тот жизненный промежуток времени происходило много интересного. Актер помнит, как заказчики стали его узнавать, благодаря фильму. Когда же актера узнавали представительницы прекрасного пола, то ему становилось очень неловко брать с них деньги. В итоге Чадов развозил пассажиров бесплатно, возвращался ранним утром без денег, но с приятными мыслями после общения. По мнению артиста, время было интересным.

Финансовые затруднения были временными, так как потом Чадову стали поступать предложения об участии в проектах, ставших известными. Это фильмы «9 рота», «Любовь в большом городе» и другие. В настоящее время бывший муж Агнии Дитковските стремится попробовать себя, как режиссер и сценарист.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110188
Умерли за год
18004742
Родились за год
44294852