21:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нателла Крапивина и Андрей Данилко продолжают конфликтовать
Нателла Крапивина и Андрей Д...
Подписка на рассылку

Нателла Крапивина и Андрей Данилко продолжают конфликтовать

18 апреля 2022
5928
2 мин.
5
Нателла Крапивина и Андрей Данилко продолжают конфликтовать

Нателла Крапивина и Андрей Данилко снова негативно высказываются друг о друге в социальных сетях. Продюсер не стала игнорировать хейт Данилко и резко ответила оппоненту.

Конфликт двух звезд стартовал еще в прошлом месяце. В начале весны Данилко упрекнул Светлану Лободу в неискренности, когда та плакала на камеру, умоляя остановить спецоперацию на Украине. Юмористу не понравилось, что коллега по творческой деятельности афиширует свои добрые дела с целью всеобщего одобрения.

Крапивина вступилась за артистку и порекомендовала Данилко перестать злоупотреблять спиртными напитками и взглянуть на мир трезвыми глазами. На это звезда отреагировал словами о том, что продюсеру стоит прекратить употреблять запрещенные вещества.

В личном Telegram-канале бизнесвумен заявила, что продолжительное время старалась быть вежливой с ветераном шоу-бизнеса Андреем Данилко. Она понимает, как старательно артист прыгал на сцене в течение нескольких лет с двухметровой звездой на голове. Юморист развлекал многих политиков, но сейчас его наглость и дерзость начинают не на шутку раздражать.

Экс-продюсер Светланы Лободы была откровенно удивлена, когда Данилко порекомендовал ей «перестать нюхать», поэтому решила достать на поверхность пристрастия знаменитости. Крапивина попросила не проецировать свои пагубные привычки на других людей, так как именно Данилко обладает большим опытом употребления запрещенных веществ. Что касается предпринимателя, то она не имеет никакого отношения к кокаину и прочим наркотикам, способствующим регулярной депрессии юмориста. Жизнь клипмейкера яркая и насыщенная, поэтому Крапивина не нуждается в припудривании носика наркотиками, как это свойственно ее оппоненту. В заключение продюсер попросила говорить, но не заговариваться.

Кроме прочего, творческий деятель считает запрещенные вещества настоящим злом и не собирается принимать ничего подобного. Режиссер предполагает, что ненавистные выпады артиста связаны с потерей к нему общественного интереса. Теперь Данилко старается вернуть ушедшую славу любыми возможными способами, в том числе и грязным пиаром. Знаменитость хорошо осведомлена о пристрастиях юмориста и могла бы еще многое вынести из его жизни на всеобщее обсуждение, но не хочет тратить на это время.

Персоны3 и Компании2 в новости

Украинская певица, телеведущая
3 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360558
Умерли за год
18861056
Родились за год
46401536