12:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Подмосковье инвесторам упростили порядок получения налоговых льгот
В Подмосковье инвесторам упр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье инвесторам упростили порядок получения налоговых льгот

19 апреля 2022
5647
1 мин.
2
В Подмосковье инвесторам упростили порядок получения налоговых льгот

В Подмосковье с целью ускорения процесса оказания поддержки инвесторам упростили порядок получения налоговых льгот. Депутаты приняли соответствующее решение на заседании Мособлдумы.

Председатель Игорь Брынцалов рассказал о плюсах принятия поправок в действующее законодательство. Оказалось, они существенно ускоряют время получения налоговых преференций. В результате предприниматель, реализующий инвестиционный проект, может быстрее приступить к работе на полную мощность.

До настоящего момента для оформления заявки на предоставление налоговых льгот требовалось пройти целую цепочку бюрократических процедур, отнимающих силы и время. Новая инициатива решает данную проблему, то есть снижает административные барьеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Московской областной думы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119266013
Умерли за год
18796307
Родились за год
46242242