21:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Жигалова раскрыла сумму гонорара Максима Галкина за израильские концерты
Алена Жигалова раскрыла сумм...
Подписка на рассылку

Алена Жигалова раскрыла сумму гонорара Максима Галкина за израильские концерты

19 апреля 2022
7602
1 мин.
4
Алена Жигалова раскрыла сумму гонорара Максима Галкина за израильские концерты

Журналистка и блогер Алена Жигалова в рамках своего проекта «Алена, блин! Говорит» раскрыла сумму заработка телевизионного ведущего и юмориста Максима Галкина за концертные программы в Израиле.

По словам Жигаловой, буквально на днях Галкин посетил израильский барбершоп, где разговорился с одним из мастеров. Вот он и рассказал, что билеты на его концертные программы раскупаются не так, как он ожидал. Кроме того, его не устраивают и цены на выступления. Ему был предложен фиксированный гонорар в размере 10 000 долларов. Как считает журналистка, для столицы Российской Федерации это юмористу с супругой и детьми один раз сходить в ресторан. При этом в Израиле ему предложили за эту сумму давать концертные программы.

Жигалова не стала скрывать, что сведения о заработке Галкина быстро дошли до представителей средств массовой информации. Женщина призывает юмориста быть осторожным и не рассказывать подробности своей приватной жизни в барбершопах.

Необходимо напомнить, что в июне Галкин даст несколько концертов в Израиле. Билеты на его выступления еще продаются.

Персоны2 и Компании2 в новости

Журналистка
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929678
Умерли за год
17881120
Родились за год
43990720