16:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Иосифа Пригожина назвала несколько причин, почему скрывала свою беременность
Дочь Иосифа Пригожина назвал...
Подписка на рассылку

Дочь Иосифа Пригожина назвала несколько причин, почему скрывала свою беременность

20 апреля 2022
6188
1 мин.
2
Дочь Иосифа Пригожина назвала несколько причин, почему скрывала свою беременность

В прошлом месяце 25-летняя наследница продюсера Иосифа Пригожина Даная Пригожина оформила брак с парнем по имени Евгений. Уже вскоре в СМИ стали появляться новости о том, что девушка пребывает в «интересном» положении. При этом она категорически опровергала это известие и даже угрожала правовыми разборками тем, кто занимался его распространением.

В результате выяснилось, что это правда. На просторах персонального микроблога Пригожина рассказала, что из-за суеверий она не хотела на ранних сроках распространяться о своей беременности. На данный момент ребенок уже достаточно развит, поэтому будущая мама прекратила столь сильно опасаться за его здоровье.

Кроме того, наследница продюсера привыкла считать, что не должна отчитываться перед незнакомыми ей людьми по поводу своей приватной жизни.

Теперь Даная Пригожина приняла решение самостоятельно раскрыть карты общественности, так как рано или поздно об этом все равно стало бы известно. Как утверждает девушка, она видела, как в женской консультации ее тайком фотографировали. Именно на основании этого она немного предвосхитила события.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890413
Умерли за год
14429987
Родились за год
35500322