12:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Арзамасова не хочет рассказывать всю историю знакомства с Ильей Авербухом
Елизавета Арзамасова не хоче...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова не хочет рассказывать всю историю знакомства с Ильей Авербухом

20 апреля 2022
6276
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова не хочет рассказывать всю историю знакомства с Ильей Авербухом

В рамках проекта «Алена, блин!» актриса Елизавета Арзамасова рассказала о самом сокровенном. Знаменитость вспомнила свое первое впечатление от знакомства с фигуристом Ильей Авербухом. Она объяснила, что тогда было попросту невозможно не влюбиться в его талант. Кроме того, говоря теперь уже о своем супруге, артистка уточнила, что считает избранника очень красивым мужчиной.

По словам Арзамасовой, она восхищается трудоспособностью супруга и его талантами, которых очень много. Его она называет организованным и творческим человеком.

При этом Арзамасова предпочла не рассказывать о том, как их приятельские отношения с Авербухом переросли в романтические. Как утверждает знаменитость, данную историю она намерена приберечь для наследников. Ей категорически не хочется, чтобы буквально вся ее приватная жизнь стала достоянием общественности.

По словам актрисы, некую тайну ей хочется сохранить именно для детей. В будущем она мечтает позвать наследников на беседу у камина и рассказать, как она познакомилась с их папой.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853948
Умерли за год
14405014
Родились за год
35438884