03:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 21 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 21 апреля

21 апреля 2022
6208
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 21 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 21 апреля. Именинникам искренне желаем счастья, здоровья и радости.

1 место

Первое место получил генеральный директор ООО «КАПИТАЛ LIFE. Страхование жизни» Евгений Гуревич. На данную должность он был назначен в 2017 году. В сфере страхования специалист трудится более 25 лет. Также он является членом Президиума Всероссийского Союза Страховщиков. Сегодня мужчина празднует 54-летие.

Евгений Гуревич

2 место

Второе место заняла отечественная писательница, автор детективных романов, сценарист, телевизионная ведущая и переводчица Татьяна Устинова, которой исполняется 54 года. Критики ценят знаменитость за чувство стиля и максимально легкий слог, а читатели любят за душевные и увлекательные сюжеты.

Татьяна Устинова

3 место

Третье место досталось 36-летней Наталье Фриске. Женщину знают, прежде всего, как сестру известной исполнительницы Жанны Фриске. При этом не только ее семейные связи  являются поводом для частых упоминаний в прессе, но и музыкальные начинания, скандальные истории и события в приватной жизни.

Наталья Фриске

Также в этот день родились: предприниматель Михаил Фридман, государственный деятель Николай Асаул, актер Илья Малинин и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Писательница
1 место
Актер
2 место
Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 место
Генеральный директор ГУП «Мосгортранс»
5 место
Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
6 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760723
Умерли за год
14341169
Родились за год
35281814