09:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Семчев объяснил, почему у него нет ролей в МХТ имени Чехова
Александр Семчев объяснил, п...
Подписка на рассылку

Александр Семчев объяснил, почему у него нет ролей в МХТ имени Чехова

21 апреля 2022
6187
1 мин.
4
Александр Семчев объяснил, почему у него нет ролей в МХТ имени Чехова

Кинодеятель Александр Семчев поучаствовал в одном из выпусков проекта «Эмпатия Манучи». В рамках шоу он рассказал, почему у него практически нет ролей в МХТ им. Чехова.

По словам Семчева, ему предлагали роли, когда в театре был Олег Табаков. После прихода Сергея Женовача он перестал получать какие-либо предложения. При этом он не может объяснить, с чем именно это связано. Художественный руководитель жаловался на большую труппу и просил артиста подождать.

Семчев сделал акцент на том, что в настоящее время худруком культурного учреждения является Константин Хабенский. Теперь актер ждет, будут ли ему предлагать какую-то работу. К тому факту, что на эту должность назначили именно Хабенского, кинодеятель относится вполне нормально. Несмотря на то, что он считает мужчину весьма закрытой личностью, он все равно не перестает его уважать.

Художественного руководителя артист считает человеком дела и слова. Да, сейчас ему может и нелегко работать, ведь это совершенно иная история менеджмента. Актер искренне надеется, что он справится с новой должностью.

Необходимо напомнить, что Семчев является заслуженным артистом Российской Федерации. В этом году артист отпраздновал 53-летие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811538
Умерли за год
17800212
Родились за год
43791672