07:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 22 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 22 апреля

22 апреля 2022
6177
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 22 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, родившихся 22 апреля. Именинникам желаем здоровья, счастья и добра.

1 место

Первое место досталось Николаю Кульбаке, который является доцентом кафедры политических и общественных коммуникаций Института общественных наук РАНХиГС при президенте Российской Федерации. Также он представляет собой кандидата экономических наук и автора книг по экономике и транспортной логистики. Сегодня мужчина отмечает 58-летие.

Николай Кульбака

2 место

Второе место получила отечественная модель, телевизионная ведущая, актриса и звезда юмористических многосерийных проектов и развлекательных программ Яна Кошкина, которой сегодня исполняется 32 года. Сама артистка привыкла считать себя драматической исполнительницей, однако знаменита она своими комедийными ролями и эпатажным поведением.

Яна Кошкина

3 место

Третье место занял 62-летний французский топ-менеджер в области автомобилестроения Николя Мор. С 2006 года по 2008 год он являлся главой румынской автомобильной компании Dacia. 15 марта 2016 года мужчина стал президентом АвтоВАЗа. На данной должности он трудился до 1 июня 2018 года. В 2021 году вернулся на пост главы автопроизводителя.

Николя Мор

Также в этот день родились: политический деятель Владимир Ленин, актер Александр Самохин, кинодеятель Александр Тютрюмов и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Актриса
4 место
Бывший президент ПАО «АвтоВАЗ»
5 место
Российский и советский политический деятель мирового масштаба
6 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com,

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787943
Умерли за год
17784053
Родились за год
43751918