17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 23 апреля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 23 апреля

23 апреля 2022
5935
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 23 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 23 апреля. Рейтинг был составлен на основе контент-анализа информации, имеющейся на сайте.

1 место

Первое место занял кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб. Он является заместителем главы администрации города Обнинска по экономическому развитию. Сегодня мужчина празднует 61-летие.

Юрий Твердохлеб

2 место

Второе место досталось 34-летней Юлии Паршуте, которая является отечественной актрисой кино и телевидения, исполнительницей и автором композиций. В прошлом была солисткой музыкального коллектива «Инь-Ян» и участницей телевизионного проекта «Фабрика звезд».

Юлия Паршута

3 место

Третье место заняла известная российская актриса театра и кино Светлана Обидина. Популярность обрела после исполнения ролей в таких кинокартинах, как «Улицы разбитых фонарей», «Следователь Тихонов», «Ошибка» и т.д. Сегодня ей могло бы исполниться 47 лет.

Светлана Обидина

Также в этот день родились: актер Сергей Мигицко, кинодеятель Лев Прыгунов, кардиолог Анна Кореневич и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

Заместитель главы администрации города Обнинска по экономическому развитию
1 место
Кардиолог
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com, ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663868
Умерли за год
14274838
Родились за год
35118628