04:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Максим Галкин заявил, что потерял в России концертные деньги

23 апреля 2022
6526
2 мин.
4
Максим Галкин заявил, что потерял в России концертные деньги

Около двух месяцев общественность продолжает осуждать Максима Галкина за отъезд из России после начала военной спецоперации на Украине. Артист долго не комментировал ситуацию, но недавно решил ответить хейтерам.

Галкин рассказал, что в Израиле чувствует себя комфортно. Вместе с ним любимая супруга и наследники, а выступления на сцене уже расписаны вперед на длительный период. В настоящее время концерты проходят с аншлагом. Тем не менее, соотечественники нередко называют его предателем, хотя сам творческий деятель не согласен с таким определением. 45-летний шоумен попросил не упрекать его в предательстве, так как его нет. По мнению знаменитости, необходимо разграничивать власть и родину, что он и делает. Для юмориста существуют люди, которым он всегда останется верен. Границы отсутствуют, есть сцена и зрители.

Галкин поделился, что потерял рекламные деньги. Когда он опубликовал пост в соцсетях, его персону запретили показывать во всех рекламных роликах. По этой причине были сорваны многочисленные рекламные контракты, которые должны были действовать до конца текущего года.

После этого произошли отмены выступлений артиста в разных городах. Звезда сообщил, что такое положение спровоцировали местные власти параллельно с активистами. Муж примадонны пытался этому противостоять, но ничего не вышло. Организаторов мероприятий стали запугивать неофициально, и они стали переносить или отменять концерты юмориста.

Как следствие, знаменитость стал безработным. Галкин решил уехать с семьей в Израиль, так как отпуск давно планировался. Также он запланировал выступления на территории данной страны, ведь там его концерты не запрещают. Артист и сейчас готов выступать перед россиянами, ведь всю жизнь звезда именно так и поступал, не обращая внимание на размер гонорара.

В Израиле юмористу хорошо. Именно здесь он когда-то был со своими родителями, которые проходили лечение от рака. Что касается самого Галкина, то в Израиле он провел 12 туров, и все зрители остались довольны талантом звезды. Следующие концерты юморист запланировал на июнь.

Персоны1 и Компании3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080