13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Воронкова объяснила, почему ходит исключительно в перчатках
Вера Воронкова объяснила, по...
Подписка на рассылку

Вера Воронкова объяснила, почему ходит исключительно в перчатках

24 апреля 2022
6481
1 мин.
2
Вера Воронкова объяснила, почему ходит исключительно в перчатках

Кинодеятельница Вера Воронкова стала участницей одного из крайних выпусков телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ». В рамках программы артистка призналась, что боялась смотреть на себя в зеркало после того, как в ее квартире случился страшный пожар.

По словам Воронковой, после происшествия она лежала в реанимационном отделении. Конечно же, по медицинскому учреждению поползли слухи, что в одной из палат находится актриса. Одна из медсестер пришла к ней и поинтересовалась, свои ли зубы у нее. В ответ артистка призналась, что это нее зубы, так как свои уже сломались.

Актриса не стала скрывать, что в результате пожара у нее больше всего пострадали руки. Она до настоящего времени ходит исключительно в перчатках. Ей два раза делали пересадку кожи.

По словам Воронковой, через год ей опять можно будет сделать операцию. Как она заявила, перчатки ей мешают и она не чувствует полную свободу.

Необходимо напомнить, что Воронкова серьезно пострадала в пожаре. У нее дома случилось возгорание елки. Огонь перекинулся на натяжной потолок. В результате происшествия у знаменитости было поражено не менее 30 процентов кожи.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623443
Умерли за год
14247153
Родились за год
35050518