00:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Страховой агент «Росгосстраха», пережившая блокаду Ленинграда, удостоена награды Президента РФ
Страховой агент «Росгосстрах...
Подписка на рассылку

Страховой агент «Росгосстраха», пережившая блокаду Ленинграда, удостоена награды Президента РФ

26 апреля 2022
5970
2 мин.
3
Страховой агент «Росгосстраха», пережившая блокаду Ленинграда, удостоена награды Президента РФ

Страховой агент компании «Росгосстрах» из Санкт-Петербурга Инесса Наумовна Нерус, которой в этом году исполнилось 87 лет, награждена Почетной грамотой Президента России Владимира Путина за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Соответствующее Распоряжение №114-рп Владимир Путин подписал 21 апреля 2022 года.

После окончания войны Инесса Нерус закончила Ленинградский институт инженеров водного транспорта и многие годы работала инженером на крупных промышленных предприятиях нашей страны.

На протяжении почти 40 лет жизнь Инессы Наумовны непосредственно связана со страхованием, и сегодня сотни жителей Санкт-Петербурга знают ее как агента «Росгосстраха». Несмотря на солидный возраст, она продолжает обеспечивать своих земляков надежными программами финансовой защиты их жизни, здоровья и имущества. Среди клиентов Инессы Нерус есть и корпоративные клиенты, и целые семейные династии, которые из года в год обращаются к ней, чтобы оформить полис страхования.

Примечательно, что распоряжение Президента России о награждении Инессы Нерус вышло в преддверии празднования Дня Победы.

«Великая Отечественная война оставила свой страшный след в истории каждой советской семьи. Память о подвигах миллионов людей, которые сражались за родину, за жизнь будущих поколений будет всегда жить в наших сердцах. Мы будем помнить подвиг защитников Ленинграда и его жителей, которые выдержали тяжелейшие испытания, но не покорились, не сдались врагу. Мы гордимся тем, что именно в «Росгосстрахе», компании со столетней историей, работают такие уникальные люди как Инесса Наумовна Нерус. Мы все преклоняемся перед ее стойкостью, мужеством, силой духа, любовью к жизни, людям, своему делу и желаем ей здоровья, благополучия и долгих лет жизни», — отметил генеральный директор «Росгосстраха» Геннадий Гальперин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Правления — Генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах»
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Росгосстрах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733828
Умерли за год
14322750
Родились за год
35236500