03:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актеры «Ленкома» обвинили Александру Захарову и Людмилу Поргину в сплетнях и зависти
Актеры «Ленкома» обвинили Ал...
Подписка на рассылку

Актеры «Ленкома» обвинили Александру Захарову и Людмилу Поргину в сплетнях и зависти

26 апреля 2022
6800
1 мин.
5
Актеры «Ленкома» обвинили Александру Захарову и Людмилу Поргину в сплетнях и зависти

Артисты «Ленкома» Людмила Поргина и Александра Захарова нередко в негативном русле высказываются в адрес нынешнего руководства культурного учреждения. То они жалуются на небольшие заработные платы, то память о Марке Захарове, якобы, чтут не должным образом.

При этом коллеги актрис утверждают совершенно иное. Наоборот, как отмечают артисты, в заведении до настоящего времени большую часть репертуара составляют те постановки, которые были созданы именно Марком Захаровым. Кроме того, в его кабинете до сих пор никто не занял кресло.

По словам артистов «Ленкома», за последние годы в культурное учреждение пришла очень талантливая молодежь, которая стала весьма востребованной и сейчас занята практически во всех репертуарных постановках. Их имена отлично знакомы театральной столице. При этом для некоторых актеров это является абсолютно неважным. Им важнее слухи, сплетни, амбиции, зависть и бездоказательная клевета.

Необходимо напомнить, что Захаров скончался в сентябре 2019 года. До последних своих дней он являлся главным режиссером «Ленкома». После его ухода из жизни бразды правления были переданы в руки Марка Варшавера.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikiway.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177738
Умерли за год
18735852
Родились за год
46093512