05:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова призналась в романе с женатым мужчиной
Роза Сябитова призналась в р...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова призналась в романе с женатым мужчиной

26 апреля 2022
5875
1 мин.
1
Роза Сябитова призналась в романе с женатым мужчиной

Телевизионная ведущая известного шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, что она была вынуждена быть в жизни любовницей одного состоятельного мужчины. Хотя данные отношения ничем хорошим не завершились.

По словам Сябитовой, у нее к этому человеку были глубокие чувства, однако сам он просто позволял любить себя, но не более того. Ситуация, как считает знаменитость, попросту доходила до абсурда. У нее двое маленьких наследников, она за ними ухаживала одна, а он мог позвонить ей в вечернее время суток и сказать, что у нее есть полчаса на сборы и он хочет ее срочно видеть. За это время она успевала уложить детей, попросить соседку побыть с ними и вызвать такси. Примечательно, что за автомобиль она всегда платила сама. Находилась у мужчины она столько, сколько ему хотелось.

Сябитова сделала акцент на том, что ее состоятельный избранник не собирался на ней жениться. Более того, однажды она почувствовала, что ему хочется завершить роман.

По словам знаменитости, в тот момент она продала квартиру, которую хотела оставить детям. Женщина предложила избраннику переехать к ней. Кроме того, она поставила ему условие, что если он не намерен на ней жениться, то им следует прекратить любое общение. Когда ведущая увидела, что он не собирался оформлять с ней брак, сказала мужчине, что теперь они порознь.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007723
Умерли за год
17934569
Родились за год
44122214