16:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама Ольги Бузовой рассказала об истоках конфликта своих дочерей
Мама Ольги Бузовой рассказал...
Подписка на рассылку

Мама Ольги Бузовой рассказала об истоках конфликта своих дочерей

26 апреля 2022
6529
1 мин.
3
Мама Ольги Бузовой рассказала об истоках конфликта своих дочерей

Ольга Бузова и Анна Бузова уже на протяжении долгого времени даже не стараются делать вид, что пребывают в добрых отношениях. Время от времени сестры сближаются, однако с таким же успехом они и отдаляются. Девушки совершенно не стесняются в негативном русле высказываться друг о друге.

Как заявила мать сестер, они всегда рядом, если что-то случается. Такие моменты вообще не обсуждаются. При этом они не являются лучшими подругами. Об этом женщина высказалась в рамках телевизионного проекта «Светская хроника», транслирование которого проводится на «Пятом канале».

Популярная исполнительница убеждена, что ее сестре всегда уделялось намного больше родительской любви, а она постоянно чувствовала себя ущемленной. В результате они нередко ругались и постоянно конкурировали, ревновали друг друга. Примечательно, что касалось это не только любви со стороны родителей.

По словам их матери, девочки примерно в одном возрасте стали нравиться мальчикам. Это весьма опасно для отношений сестер. Ольга всегда была окружена мальчишками, а Анна тоже хотела быть в компании этих парней.

Персоны2 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Пятый канал
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120418
Умерли за год
18011748
Родились за год
44312088