13:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Лазарев раскрыл правду о происходящем в «Ленкоме»
Александр Лазарев раскрыл пр...
Подписка на рассылку

Александр Лазарев раскрыл правду о происходящем в «Ленкоме»

27 апреля 2022
7267
1 мин.
6
Александр Лазарев раскрыл правду о происходящем в «Ленкоме»

Кинодеятель Александр Лазарев рассказал, что домыслы о расколе в известном культурном учреждении «Ленком», о которых на сегодняшний день немало говорят, слишком преувеличены.

Как утверждает артист, это все неправда. В театре очень трепетно и бережно относятся к постановкам Марка Захарова. При этом все прекрасно понимают, что следует идти вперед и развиваться. Он считает, что нельзя становиться музеем Захарова, так как это будет абсолютно неправильно.

Лазарев также утверждает, что в «Ленкоме» на всех постановках постоянно аншлаги. При этом он с похвалой высказался в отношении директора Марка Варшавера, который трудился на протяжении 40 лет бок о бок с Захаровым. По мнению кинодеятеля, этот человек успешно продолжает «захаровкую линию».

Необходимо напомнить, что не все артисты довольны положением дел в культурном учреждении «Ленком». Свои претензии в адрес руководства уже неоднократно высказывали актриса Людмила Поргина и дочка самого Марка Захарова, Александра Захарова. Артистки то и дело жалуются на отсутствие ролей.

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091213
Умерли за год
17991747
Родились за год
44262882