06:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Пьеха рассказал о состоянии своей бабушки
Стас Пьеха рассказал о состо...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал о состоянии своей бабушки

27 апреля 2022
6905
1 мин.
3
Стас Пьеха рассказал о состоянии своей бабушки

Известный отечественный певец Стас Пьеха отметил, что старается поддерживать общение со своей знаменитой бабушкой Эдитой Пьехой на регулярной основе. Примечательно, что артистке летом нынешнего года исполнится 85 лет.

По словам Пьехи, он разговаривал с бабушкой буквально на днях. Он не стал скрывать, что настроение у нее было хорошее. Ему даже показалось, что женщина очень оптимистично настроена. Исполнительница оценивала собственную жизнь как вполне приемлемую.

Пьеха заявил, что ему нравится, что у его бабушки столь замечательное настроение, несмотря на события, которые происходят в мире. При этом он добавил, что не может с уверенностью сказать о хорошем самочувствии Эдиты Пьехи. Она, как сказал артист, чувствует себя вполне нормально для своих лет.

Не секрет, что знаменитость празднует свой день рождения 31 июля. В этот день она всегда собирает родственников в собственном доме. Правда, в последние годы она предпочитает отказываться от данного правила. Связано это с пандемией опасного коронавируса.

Напомним, что ранее Стас Пьеха высказался по поводу слухов о своем отъезде из Российской Федерации. Как заверил артист, у него нет смысла куда-то уезжать, так как в РФ у него все семейство. Кроме того, у него есть в стране бизнес, которым он хочет заниматься.

Персоны2 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786788
Умерли за год
17783262
Родились за год
43749972