19:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Будина высказалась о «приемном сыне»
Ольга Будина высказалась о «...
Подписка на рассылку

Ольга Будина высказалась о «приемном сыне»

27 апреля 2022
6535
1 мин.
2
Ольга Будина высказалась о «приемном сыне»

Кинодеятельница Ольга Будина на просторах своего аккаунта в «Telegram» опровергла домыслы о наличии у нее приемного наследника.

Как призналась знаменитость кинематографа, она никогда не устанавливала над кем-то опеку. В ее жизни присутствуют люди, о которых она иногда заботится. Кроме того, кинодеятельница призналась, что некий мальчик Саша, которого она якобы усыновила, никогда не был в детском доме, так как его родителей не лишали родительских прав. Именно на основании этого у нее не было бы возможности оформить опеку в отношении этого мальчика. По ее мнению, кто-то хотел сделать сенсацию, но по факту все это оказалось ложью от начала и до конца.

Будина утверждает, Саша всегда жил в своем семействе. Раньше в кровном, а теперь в своем собственном. Кроме одного месяца, когда по определенным обстоятельствам он попал в приют, где она с ним и познакомилась.

Необходимо напомнить, что ранее на телевидении вышел сюжет, в котором говорилось, что у Будиной есть приемный наследник. Теперь же артистка опровергла все эти слухи.

Добавим, что в 2004 знаменитость подарила наследника предпринимателю Александру Наумову. Буквально через два года избранники приняли решение о расставании.

Персоны1 и Компании1 в новости

Telegram
1 место
Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914003
Умерли за год
17870385
Родились за год
43964310