07:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 28 апреля

28 апреля 2022
6094
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 28 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, появившихся на свет 28 апреля. Именинникам желаем добра, счастья и радости.

1 место

Первое место получила Вера Ганзя, являющаяся российским политиком и депутатом Государственной думы от фракции КПРФ. Выступила соавтором 85 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных законов. Сегодня ей исполняется 63 года.

Вера Ганзя

2 место

Второе место занял 47-летний Алексей Немерюк. Он является министром Правительства Москвы, первым заместителем Аппарата Мэра и Правительства Москвы, а также 17 сентября 2013 года назначен руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы.

Алексей Немерюк

3 место

Третье место досталось 33-летней Инне Коляде, которая является актрисой. Публике она полюбилась по многочисленным кинокартинам, которых в ее фильмографии не один десяток. Артистка шла к своей цели долго, но упорно, из раза в раз полностью отдаваясь съемкам.

Инна Коляда

Также в этот день родились: актер Олег Комаров, начальник Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям ОАО «Газпром» Елена Михайлова, председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании5 в новости

Председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы
1 место
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва
4 место
Первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
5 место
Член Правления, начальник Департамента 105 ПАО «Газпром».
6 место
Газпром
4 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com, rtvi.com, 1tv.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112803953
Умерли за год
14370775
Родились за год
35354650