15:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд поддержки социальных проектов запустил набор на первую акселерационную программу
Фонд поддержки социальных пр...
Подписка на рассылку

Фонд поддержки социальных проектов запустил набор на первую акселерационную программу

30 апреля 2022
5695
1 мин.
1
Фонд поддержки социальных проектов запустил набор на первую акселерационную программу

Фонд поддержки социальных проектов выступил оператором в проведении набора на акселерационную программу. Участниками решения смогут стать как юридические лица и индивидуальные предприниматели, так и самозанятые граждане. Об этом пресс-служба Агентства стратегических инициатив заявила 30 апреля, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, подача заявок для участия в программе доступна до 11 мая. Срок действия акселератора рассчитан на 2 месяца. Обучающий цикл предусматривает проведение ряда прикладных мероприятий и консультаций как в очном, так и дистанционном форматах. Основной темой акселератора станет социальное предпринимательство. Эксперты помогут разобраться в принципах повышения эффективности ведения своего дела. Будет анализироваться перечень потребностей клиентов, чтобы предлагать им соответствующие товары и услуги.

Напомним, что Агентство стратегических инициатив специализируется на совершенствовании социально приоритетных проектов, которые создаются для улучшения жизни граждан.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883813
Умерли за год
14425467
Родились за год
35489202