04:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев приостановил творческую деятельнгость
Сергей Лазарев приостановил ...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев приостановил творческую деятельнгость

3 мая 2022
5771
2 мин.
2
Сергей Лазарев приостановил творческую деятельнгость

Сергей Лазарев столкнулся с кризисом в профессиональной деятельности. В связи с военно-политической ситуацией масштабные цифровые платформы покинули отечественные рынок, и теперь исполнитель не может записать новый альбом. Со съемкой видеороликов у знаменитости также возникли проблемы.

Пока неизвестно, порадует ли артист своих фанатов новыми хитами в ближайшее время. 39-летний музыкант сообщил, что он, как и многие его коллеги, находится в состоянии ступора. Никому не ясно, как теперь создавать и какими методами продвигать музыкальные композиции. Большая часть рекорд-лейблов покидают Россию, а многие площадки для монетизации творческой деятельности на данный момент закрыты.

По версии знаменитости, Россия продолжительное время двигалась в направлении легализации музыкальной индустрии. Как только стабилизировались и систематизировались цивилизованные отношения в музыкальной области, вскоре стало все опять непонятно.
Лазарев пока свыкается с новой реальностью, поэтому решил приостановить все трудовые векторы по созданию нового альбома. Певец наблюдает за происходящим и занял выжидательную позицию. Клипы пока тоже выпускаться не будут.

Примечательно, что в последнее время музыкант перестал открыто общаться с публикой. Артист не проводит прямые эфиры и закрыл свои профили в социальных сетях. Справиться с депрессивным состоянием звезде помогают наследники – сын Никита и дочь Аня.

Исполнителю сложно настроиться на творческий лад и продолжать черпать вдохновение в столь непростое время. Вокруг знаменитости скопилось много агрессии, злобы и ненависти. Противостоять таким обстоятельствам также непросто. Лазареву хочется абстрагироваться от внешнего мира и никого не впускать в свое личное пространство.

Тем не менее, у артиста много фанатов, которые преданны его творчеству уже много лет. Именно для таких людей звезде хочется продолжать что-то делать. На данный момент артист находится в стадии накопления ресурсного состояния, чтобы потом порадовать аудиторию качественными произведениями и проектами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775903
Умерли за год
14351565
Родились за год
35307390