06:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Востребованность онлайн-сервисов проекта "Малый бизнес Москвы" выросла втрое с начала года
Востребованность онлайн-серв...
Подписка на рассылку

Востребованность онлайн-сервисов проекта "Малый бизнес Москвы" выросла втрое с начала года

4 мая 2022
5578
1 мин.
1
Востребованность онлайн-сервисов проекта "Малый бизнес Москвы" выросла втрое с начала года

Онлайн-сервис для столичного предпринимательства "Малый бизнес Москвы" в трое нарастил свою востребованность за прошедший год. Наиболее популярными направлениями платформы стали подбор мер государственной поддержки, а также проверка контрагентов. Об этом правительственная пресс-служба заявила 4 мая, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, за первый квартал текущего года услугами сервиса воспользовались порядка 45 тыс. раз, что трехкратно превышает предшествующие показатели за аналогичный период. В общей сложности на сайте представлены свыше 20 наиболее востребованных направлений для малого и среднего бизнеса. Широким спросом пользуются опции поиска помещений или рабочего места в бесплатном коворкинге, отмечают столичные власти. 

Программа "Малый бизнес Москвы" была запущена в 2012 году. Ее основной целью является оказание содействия отечественным бизнесменам, а также начинающим предпринимателям, которые только планируют открыть новое дело.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020923
Умерли за год
17943609
Родились за год
44144454