18:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маргарита Симоньян не стала отвечать на критику Филиппа Киркорова
Маргарита Симоньян не стала ...
Подписка на рассылку

Маргарита Симоньян не стала отвечать на критику Филиппа Киркорова

5 мая 2022
6646
2 мин.
6
Маргарита Симоньян не стала отвечать на критику Филиппа Киркорова

Недавно Маргарита Симоньян публично назвала Максима Галкина гомосексуалистом, который ради выгоды и скрытия своей настоящей сексуальной ориентации заключил брак с пожилой женщиной. За юмориста и его жену Аллу Пугачеву заступился экс-возлюбленный примадонны Филипп Киркоров.

Киркоров не просто в своем блоге ответил на высказывания Симоньян, а даже сделал это в видеоформате. Поп-король попросил главного редактора RT быть избирательней в выражениях.

Артист не понимает, с какой целью журналистка негативно высказалась в адрес его напарников по цеху. Певец задался вопросом, держала ли журналистка свечку, чтобы очернять звездную пару. Также исполнитель переживает, как теперь наследники Галкина и Пугачевой будут относиться к своей Родине, где их родителей оскорбляют, и как будут воспринимать Симоньян.

Медиаменеджер позволила себе так унизить людей без какого-то на это права. По версии звезды, Симоньян является журналисткой, а не базарной бабкой, распространяющей лживые и недостоверные домыслы. В жизни поп-король придерживается такого правила, что нужно поступать с людьми так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.

Исполнитель предположил, что найдутся злопыхатели, которые захотят выяснить что-либо нелицеприятное и о редакторе, ведь святых людей нет. Если так начнет рассуждать каждый человек в России, то всем станет жить намного проще.

После реакции Киркорова на слова журналистки, ее засыпали вопросами, почему она не отвечает знаменитости и когда планирует это сделать? Устав от настойчивости подписчиков, Симоньян заявила: ничего отвечать не собирается. Она отвечает лишь тем, кто оскорбляет русскую армию и Россию в целом. До тех пор, пока Киркоров этого не делает, конфликт с артистом является лишь частным спором между двумя людьми, а это неинтересно блогеру.

Примечательно, что Киркоров не остановился на высказываниях против точки зрения Симоньян. Поп-король обратился к недоброжелателям, считающим Галкина предателем, недостойным оправдания.

Музыкант в шоке о того, что его слова не хотят слышать и навязчиво убеждают артиста: он не должен защищать Галкина, так как его позиция не совпадает с мнением остальных. Певец призвал остановиться. Он уверен, что ни у кого нет права вмешиваться в личную жизнь других людей.

Персоны4 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328548
Умерли за год
18839134
Родились за год
46347604