02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 6 мая
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 6 мая

6 мая 2022
6417
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 6 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон,  появившихся на свет 6 мая. Желаем всем именинникам радости, счастья и благополучия.

1 место

Первое место получил советский и российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, режиссер, актер и аранжировщик Максим Фадеев, который сегодня отмечает 54-летие. Творчеством он начал заниматься в пять лет, когда поступил в музыкальную школу. Первую песню написал в 17 лет.

Максим Фадеев

2 место

Второе место досталось 43-летнему Андрею Дальнову, который является руководителем Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка». Автор публикаций в отраслевой и деловой прессе. В сферу интересов входят государственное регулирование и закономерности развития продовольственных рынков.

Андрей Дальнов

3 место

Третье место занял советский и российский актер театра и кино Игорь Гордин. В 2004 году мужчина стал обладателем звания Заслуженного артиста Российской Федерации. Фильмография талантливого актера включает в себя 64 кинопроекта. В производстве сейчас находятся две картины. Сегодня он празднует 57-летие.

Игорь Гордин

Также в этот день родились: актер Александр Белявский, кинодеятель Владимир Этуш, актриса Александра Ребенок и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
1 место
Композитор, продюсер
6 место
Раздел:
Источник фото:
1tv.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520