22:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Рожков высказался о громких разборках в «Уральских пельменях»
Андрей Рожков высказался о г...
Подписка на рассылку

Андрей Рожков высказался о громких разборках в «Уральских пельменях»

6 мая 2022
6693
1 мин.
2
Андрей Рожков высказался о громких разборках в «Уральских пельменях»

Еще в 2015 году звезды проекта «Уральские пельмени» проголосовали за то, чтобы с поста директора шоу сняли Сергея Нетиевского. Сразу же после этого между бывшими коллегами начались постоянные разбирательства в суде.

Вот уже почти на протяжении семи лет знаменитости телевизионного проекта и экс-директор шоу обмениваются судебными исками, обвиняя друг друга в махинациях, связанных с денежными средствами. Кроме этого, имеют место быть и споры по поводу нарушений прав интеллектуальной собственности.

В одном из крайних интервью участник юмористической программы Андрей Рожков отметил, что их коллектив не собирался выяснять отношения публично, вынося весь сор из избы. При этом Нетиевский попросту не оставил им иного выбора.

По словам Рожкова, конфликтная ситуация вывалилась на всеобщее обозрение, несмотря на то, что всем хотелось, чтобы она осталась внутри коллектива. Все были против судебных разбирательств. Кроме того, юморист отметил, что он пытался удержать своих коллег и приятелей, но у него это не получилось. Также мужчина сделал акцент на том, что пока внутренние разборки, которые нередко встречаются в любых коллективах, пока еще не завершены.

Рожков добавил, что довольно трудно удержать участников в состоянии дружбы. При этом комик верит, что в скором времени все споры найдут решение. Как сказал юморист, от любви до ненависти один шаг, однако он имеет надежду, что совсем скоро все наладится.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119126753
Умерли за год
18700935
Родились за год
46007610