12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Дубне в производство рыбных деликатесов вложат 8 млн рублей
В Дубне в производство рыбны...
Подписка на рассылку

В Дубне в производство рыбных деликатесов вложат 8 млн рублей

10 мая 2022
5714
1 мин.
3
В Дубне в производство рыбных деликатесов вложат 8 млн рублей

В Дубне (Подмосковье) запустят производство деликатесов из рыбы. Объем инвестиций в проект, реализуемый силами компании «Торговый дом «Раптика», составит 8 млн рублей. Сведения предоставило Министерство жилищной политики.

Ведомство выдало документы, позволяющие инвестору начать строительство пристройки к уже действующему заводу, специализирующемуся на производстве пресервов из сельди. Предприятие расположится на Коммунальном проезде.

Площадь завода составит почти 195 квадратных метров. Новый цех позволит нарастить суммарную мощность производства на 8-10%. Проектом предусмотрено создание рабочих мест, но точное их количество инвестор не обозначил. Сдача объекта запланирована на начало осени этого года.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о готовящемся запуске производство стретч-пленки.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606