21:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алиса Фрейндлих назвала истинные причины отъезда звезд из России
Алиса Фрейндлих назвала исти...
Подписка на рассылку

Алиса Фрейндлих назвала истинные причины отъезда звезд из России

11 мая 2022
10108
1 мин.
6
Алиса Фрейндлих назвала истинные причины отъезда звезд из России

Буквально на днях к числу уехавших из Российской Федерации добавился исполнитель Максим Леонидов. Также, как и певица Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, он перебрался в Израиль.

По поводу происходящего высказалась актриса театра и кино Алиса Фрейндлих. Знаменитость полагает, что все это можно сравнить с ремонтом в квартире. Пока ведутся работы, они всех раздражают, а как только завершатся, всем опять захочется жить в этом помещении.

Кинодеятельница полагает, что люди боятся не того, что завтра может отсутствовать хамон, пармезан и иные мелочи, без которых можно с вполне нормально прожить, а того, что в мире то и дело появляются конфликтные ситуации, и положительная энергия в них окажется в гораздо меньшей силе, нежели отрицательная.

Примечательно, что сама Фрейндлих никуда не намерена уезжать.

Напомним, что ранее внучка актрисы Анна Тарасова поделилась с публикой прекрасной новостью. Как выяснилось, она вновь стала мамой, а Фрейндлих – прабабушкой. У внучки знаменитости 9 мая родился сын. Родственница знаменитости на просторах своей страницы в одной из социальных сетей отметила, что они с супругом назвали наследника Алексеем.

Персоны4 и Компании2 в новости

Актриса театра и кино, певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708913
Умерли за год
14305687
Родились за год
35194522