02:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Надежда Бабкина высказалась о советском прошлом
Надежда Бабкина высказалась ...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина высказалась о советском прошлом

12 мая 2022
6036
1 мин.
2
Надежда Бабкина высказалась о советском прошлом

Как считает известная отечественная исполнительница Надежда Бабкина, попытка современных украинских властей очернить все советское – это неправильно. Собственными мыслями знаменитость поделилась с представителями издания «Телеканал «360».

По словам Бабкиной, в СССР все были необходимы обществу и государству. Были октябрята, пионеры и комсомольцы. Место работы предоставлялось сразу же после получения образования. Если кого-то что-то не устраивало, то он мог самостоятельно найти для себя более подходящую должность.

Бабкина, с ностальгией вспоминая советские времена, отметила, что буквально каждый человек в государстве имел возможность найти себя и свое место в жизни.

Артистка добавила, что человек в СССР или становился лидером чего-то, или оставался на втором месте, но при этом был категорически незаменим. Все были на собственных местах и отсутствовало такое ослабление, как в настоящее время. Также не было такой ненависти и зависти. Эти чувства, как утверждает Бабкина, серьезно портят человека.

Кроме того, исполнительница полагает, что специальная военная операция, которая в настоящее время проходит в Украине, является своевременной. Сама он считала, что это случится раньше. У артистки там много приятелей, которые, как она выразилась, быстро переобулись. По ее мнению, у этих людей нет крепости, что ей совершенно непонятно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117272153
Умерли за год
17430815
Родились за год
42882890