12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина отреагировала на внесение ее в список запрещенных артистов на Украине
Надежда Бабкина отреагировал...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина отреагировала на внесение ее в список запрещенных артистов на Украине

12 мая 2022
6079
1 мин.
4
Надежда Бабкина отреагировала на внесение ее в список запрещенных артистов на Украине

Надежда Бабкина, являющаяся отечественной певицей, заявила представителям издания «Телеканал «360», что ее объявили персоной нон-гранта в Украины и Азербайджане. Исполнительница отмечает, что все детские годы она провела среди многочисленных национальностей. Также она рассказала, как относится к Украине и ее гражданам.

По словам звезды, она росла в Астраханской области. В их селе было примерно 120 национальностей. Там можно было встретить и украинцев. Именно на основании этого ей с детских лет знаком украинский язык. Артистка рассказала, как ее отец приглашал приятелей и соседей за большой стол, и все пели разные композиции – и украинские, и иных народов.

Бабкина не сомневается, что получила такой статус на фоне того, что ранее она туда приезжала и давала концертные программы на русском языке. Кроме того, это связано и с тем, что артистка показывала зрителям добро, радость и мир.

Также исполнительница высказалась и в поддержку специальной военной операции по защите Донбасса. Как предполагала артистка, она могла начаться еще раньше. Женщина считает, что на данный момент все идет именно так, как и должно. Она встречалась с людьми из Донецка и Луганска, и при первой возможности обязательно туда поедет. Ей очень хотелось бы, чтобы Россия добилась всех поставленных целей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282