04:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аналитики проанализировали онлайн-спрос россиян в майские праздники
Аналитики проанализировали о...
Подписка на рассылку

Аналитики проанализировали онлайн-спрос россиян в майские праздники

13 мая 2022
5638
1 мин.
1
Аналитики проанализировали онлайн-спрос россиян в майские праздники

Бассейны, аквапарки и спортивные клубы заняли лидирующие позиции по востребованности услуг на досуге у россиян в период майских праздников. Об этом свидетельствует исследование аналитического центра компании CloudPayments, которое проводилось с 1 по 3 мая текущего года.

Как отметили инициаторы опроса, первые майские дни отметились повышенным спросом на отдых и путешествия. Относительно апрельских показателей прирост составил 113%, при этом в частности речь идет про сервис бассейнов и аквапарков. Средний чек онлайн-покупок по данным категориям услуг составил 38,7 тыс. рублей. Почти в полтора раза увеличились показатели по продажам железнодорожных билетов, средняя сумма которых достигла отметки в 9,1 тыс. рублей. Аналогичный прирост зафиксирован по детским паркам аттракционов, при этом медианное значение покупки составило 176 рублей.

CloudPayments является отечественной компанией, специализирующейся на предоставлении услуг интернет-эквайринга. Организация была основана в 2014 году. 


Компании1 в новости

CloudPayments
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770293
Умерли за год
14347723
Родились за год
35297938