20:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Подмосковье привлекло 12,5 млрд рублей инвестиций при участии Корпорации развития

14 мая 2022
6185
1 мин.
3
Подмосковье привлекло 12,5 млрд рублей инвестиций при участии Корпорации развития

Подмосковье при участии Корпорации развития привлекло 24 крупных предпринимателя, инвестировавших в свои проекты 12,5 млрд рублей. Подробностями поделилась Екатерина Зиновьева, возглавляющая Министерство инвестиций.

Регион смог создать комфортную для ведения бизнеса деловую среду. Уровень инвестиционной привлекательности все время повышается, помогая запускать новые проекты по производству продуктов и других товаров.

Новые инвестпроекты позволят создать 1700 дополнительных рабочих мест. Среди них предприятия, которые намерены собирать торговое оборудование, мебель для офисов, лекарства и другие медицинские изделия, металлоконструкции.

С начала года от бизнесменов получено уже 113 заявок. Все они находятся на рассмотрении. Подобный интерес к региону говорит об активизации инвестиционных процессов. Многие из них приведут к выполнению цели по импортозамещению.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347688
Умерли за год
18852242
Родились за год
46379852