20:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Родион Газманов пригласил Ольгу Бузову в свадебное путешествие
Родион Газманов пригласил Ол...
Подписка на рассылку

Родион Газманов пригласил Ольгу Бузову в свадебное путешествие

14 мая 2022
7110
1 мин.
6
Родион Газманов пригласил Ольгу Бузову в свадебное путешествие

Отечественный музыкант Родион Газманов в социальных сетях в юмористической форме отметил, что с огромным уважением относится к исполнительнице и телевизионной ведущей Ольге Бузовой. При этом он поспешил оговориться, что речь идет исключительно о дружбе, но ни о чем-то большем.

В Сети Газманов заявил, что у него замечательная невеста. Она является и трудоголиком, и красоткой. Кроме того, он поинтересовался у Бузовой, куда они поедут в свадебное путешествие.

Необходимо отметить, что Марина Газманова, являющаяся мачехой музыканта, неоднократно намекала артисту, что ему следовало бы поближе познакомиться с Бузовой. Как считает женщина, они бы могли стать замечательной парой.

Напомним, что сыну Олега Газманова уже 40 лет. Мужчина никогда не состоял в официальном браке. В разное время ему приписывали романтически отношения с многочисленными знаменитостями российского шоу-бизнеса. В том числе, ходили домыслы и о том, что артист влюблен в нынешнюю супругу фигуриста Ильи Авербуха Елизавету Арзамасову. При этом все эти слухи не нашли официального подтверждения.

Персоны 6 в новости

дизайнер интерьеров, преуспевающая бизнесвумен, светская львица
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Народный артист России
5 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112068
Умерли за год
18690878
Родились за год
45982868