04:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Солнечногорске запустят производство мясной продукции
В Солнечногорске запустят пр...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске запустят производство мясной продукции

17 мая 2022
5993
1 мин.
2
В Солнечногорске запустят производство мясной продукции

В Солнечногорске (Подмосковье) инвестор запустит производство востребованной мясной продукции. Сведения о проекте предоставила пресс-служба Главгосстройнадзора.

Артур Гарибян, занимающий пост главы Главгосстройнадзора, рассказал, что благодаря новому предприятию в регионе появится 50 новых рабочих мест. За смену на мощностях компании планируют выпускать до 80 тонн продукции. Строительство цеха должно завершиться в кратчайшие срок. Планируется, что старт производству будет дан через год.

Власти обещают инвестору в рамках антикризисных мер поддержки сократить число плановых проверок. Благодаря этому предприниматель быстрее приступит к работе и сможет поставлять на рынок продукцию из категории импортозамещающей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190608
Умерли за год
18744666
Родились за год
46115196