20:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Лазарева отреагировала на хейт в свой адрес
Татьяна Лазарева отреагирова...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева отреагировала на хейт в свой адрес

17 мая 2022
5916
1 мин.
5
Татьяна Лазарева отреагировала на хейт в свой адрес

После отъезда из России Татьяна Лазарева столкнулась с волной негатива в свой адрес. Телеведущую обвиняют в предательстве Родины и называют оскорбительными словами. Лазарева отреагировала на негативные выпады хейтеров, которые происходят ежедневно.

Лазарева в курсе, как злопыхатели говорят о ней «за глаза». Оскорбления артистка не принимает близко к сердцу и старается не обращать внимания на высказывания посторонних людей.

В YouTube-шоу «ЖВЛ» актриса заявила: став оппозиционером, прекращаешь быть звездной персоной. Со всех эфиров тебя устраняют. Саму Лазареву постоянно называют смертельно больной, жалкой разведенкой, пьяницей, психически больной. Также у звезды спрашивают, зачем она внедрилась в политическую деятельность, ведь звезда является клоуном.

Лазарева не собирается опускаться до уровня хейтеров и что-либо им отвечать. Знаменитость разрешила называть ее «хоть горшком», но только не ходить туда в туалет. Многие пишут звезде, чтобы она сдохла, но ей безразлично.

Примечательно, что недавно экс-супруг юмористки Михаил Шац вместе с наследниками приехал к ней в Испанию. Вероятно, звездное семейство планирует надолго остаться за границей. В Россию никто из артистов не собирается возвращаться.

Телеведущая подчеркнула: она далека от желания избавиться от своего российского паспорта. Это страна, в которой звезда выросла. Ей всего лишь стыдно за происходящее в настоящее время.

Персоны2 и Компании3 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118876613
Умерли за год
18529627
Родились за год
45586162