10:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Василиса Володина прокомментировала женитьбу Александра Гордона
Василиса Володина прокоммент...
Подписка на рассылку

Василиса Володина прокомментировала женитьбу Александра Гордона

17 мая 2022
6670
1 мин.
2
Василиса Володина прокомментировала женитьбу Александра Гордона

Александр Гордон в пятый раз заключил официальный брак. Избранницей телеведущего стала молодая арфистка София. Супруга младше знаменитости почти на 40 лет.

Молодожены расписались несколько месяцев назад, а 16 мая венчались. В этот день было лунное затмение. Астролог Василиса Володина назвала это нехорошим знаком. Звезда отметила тренд со стороны Гордона жениться накануне лунного затмения, ведь главное – счастье, а не то, сколько брак продлится. Однако таинство венчания может произойти в абсолютно любой день. Согласно религиозным стандартам, у Бога отсутствуют плохие дни. Исходя из этого, можно предположить, что роспись состоялась в нормальный день.

Примечательно, что женитьбу Гордона прокомментировали многие известные личности. Не стала исключением и бывшая жена телеведущего Катя Гордон. Юрист отметила: союз молодоженов вполне может стать счастливым, если ее экс-избранник откажется от злоупотребления спиртными напитками.

Венчание Катя Гордон также поддержала, а паре от души пожелала всего самого наилучшего. Близкие молодой жены телеведущего не сразу приняли в семью ухажера родственницы. Всех смутила большая разница в возрасте у влюбленных. Однако потом окружение девушки решило, что самое главное, чтобы та была счастливой. В этом случае все поддержат выбор близкого человека.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820448
Умерли за год
17806314
Родились за год
43806684