13:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Бабкина высказалась о «переобувшихся» знаменитостях
Надежда Бабкина высказалась ...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина высказалась о «переобувшихся» знаменитостях

18 мая 2022
6140
1 мин.
2
Надежда Бабкина высказалась о «переобувшихся» знаменитостях

Отечественная исполнительница Надежда Бабкина постоянно удивляется, как люди начали проявлять себя в свете последних событий. Знаменитость убеждена, что необходимо многим вспомнить прошлые времена и перелистать страницы истории, чтобы многое осознать.

По словам Бабкиной, у людей, которые умеют переобуваться в воздухе, у них внутри отсутствует крепость. Сама она полагает, что сейчас все идет так, как и должно идти. Об этом знаменитость высказалась в рамках интервью на канале «360».

Бабкина отметила, что готова отправиться в Донецк и Луганск, если у нее будет такая возможность. На провокационный вопрос ведущего о том, что не у всех имеется такой стержень, как у нее и кому-то, возможно, «тяжело сориентироваться», артистка попросила его сидеть молча. Кроме того, женщина призвала ведущего подумать, о чем идет речь.

Также исполнительница, имеющая звание Народной артистки Российской Федерации, сделала акцент на том, что никого не осуждает, так как каждый может думать и рассуждать так, как он того хочет. При этом перед тем, как делать какие-то выводы, необходимо вспомнить, в каком государстве человек живет, кто его предки, за что они положили собственные жизни и т.д. Эту историю, по мнению певицы, невозможно переписать. Когда человек начинает переобуваться, то на него уже нельзя надеяться, так как он может оказаться настоящим предателем в любой момент.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093358
Умерли за год
17993216
Родились за год
44266496