18:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Леонид Агутин отреагировал на слухи об эмиграции

19 мая 2022
5903
1 мин.
4
Леонид  Агутин отреагировал на слухи об эмиграции

Леонид Агутин прокомментировал слухи о своем отъезде из России. Исполнителю надоели вопросы от любопытных и он прокомментировал ситуацию.

Агутин опроверг предположения общественности о своей эмиграции. Артист и его супруга никуда не уезжали и не собираются. Нынешнее время певец назвал временем тектонических сдвигов и перемен. Однако и сейчас находятся «хайпожоры», использующие реальность, как шанс обрести славу и заработать бонусы в виде лайков и просмотров. Каким способом – неважно. Обманывают, фальсифицируют, играют на чувствах и эмоциях, разжигают и сочиняют собственные исторические события. Сам Агутин не имеет никакого желания спорить, что-либо объяснять или оправдываться, так как не за что. Что касается знакомых и единомышленников артиста, то многие не выдержали, начитавшись разного.

Недавно фан-группа знаменитости опровергла информацию о переезде музыканта. Звезда сделал репост данной публикации, чтобы закрыть эту тему. Агутин объяснил, что пошел на такой шаг исключительно ради поклонников, которых могут ранить фейковые новости и всякие небылицы о нем и Анжелике Варум.

Как бы то ни было, но гастроли за рубежом певец отменять тоже не собирается. Недавно Агутин дал концерт на закрытом мероприятии в Дубае, а ранее выступил в США.

В своем личном аккаунте соцсетей музыкант неоднократно говорил, что любит Россию. Именно поэтому исполнять свои музыкальные композиции он будет в разных городах, но жить – в столице. Агутин назвал себя патриотом в прошлом, настоящем и будущем. В молодости знаменитость сам держал в руках автомат и охранял российские границы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898988
Умерли за год
17860102
Родились за год
43939012