22:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат Павла Мамаева раскрыл сумму алиментов, которую футболист был готов платить бывшей жене
Адвокат Павла Мамаева раскры...
Подписка на рассылку

Адвокат Павла Мамаева раскрыл сумму алиментов, которую футболист был готов платить бывшей жене

21 мая 2022
8015
1 мин.
3
Адвокат Павла Мамаева раскрыл сумму алиментов, которую футболист был готов платить бывшей жене

Адвокат спортсмена Павла Мамаева Евгения Векина заявила, что ее подопечный не раз предлагал подписать мировое соглашение своей экс-избраннице Алане Мамаевой. При этом модель категорически от этого отказывается.

Как заявляет юрист, знаменитость предъявила бывшему супругу встречный иск. Примечательно, что предлагались модели ежемесячные выплаты в размере 300 000 рублей на содержание дочки, которая еще несовершеннолетняя.

Кроме того Векина отметила, что Алана Мамаева намерена получить в собственность два транспортных средства футболиста - Bentley и Range Rover. При этом адвокат высказала личное недоумение, зачем модели сразу два автомобиля. Не ясно, как она планирует возить двух наследников одновременно на разных машинах.

Необходимо напомнить, что у модели и спортсмена только один общий ребенок – дочь. Наследника от первого брака Мамаевой футболист никогда не усыновлял.

Ранее модель отмечала, что стала бояться оставлять дочку Алису с отцом. Как считает Мамаева, новая супруга спортсмена может причинить вред девочке.

Персоны2 и Компании1 в новости

Модель
1 место
Bentley Motors
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256