12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс с бывшей супругой отметили 15-летие наследницы
Григорий Лепс с бывшей супру...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс с бывшей супругой отметили 15-летие наследницы

21 мая 2022
8052
1 мин.
3
Григорий Лепс с бывшей супругой отметили 15-летие наследницы

Некоторое время назад Григорий Лепс и его супруга Анна Шаплыкова расстались. Пара была вместе больше 20 лет и сейчас продолжает воспитывать троих общих наследников. Несмотря на развод, экс-влюбленные сохранили дружеские отношения.

Вчера бывшие супруги отметили 15-летие наследницы. На своей личной странице Лепс поделился семейным праздничным фото, под которым поздравил дочку с важной датой.

Ранее в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ знаменитость с уважением и теплотой говорил о бывшей жене. Музыкант не упрекает экс-избранницу в том, что им не удалось сохранить семью. По мнению артиста, у мужчины должно быть свое жилье. Когда же он заключал брак с возлюбленной, у звезды не было даже лишних штанов. Женитьба не является сложным процессом, а вот сохранение семейного счастья – дело намного сложнее.

Что касается Шаплыковой, то она не комментирует подробности расставания с певцом и отношения с отцом своих детей после разрыва. Только недавно экс-избранница Лепса немного рассказала о жизненных трудностях. Она отметила, что хочет сообщить «этой девочке», что ее 49-й год будет непростым. Обида, боль, разочарование и предательство будут присутствовать в тот период. Жизнь разделится на до и после. Однако все наладится, а плохое неизменно останется в прошлом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617008
Умерли за год
14242746
Родились за год
35039676