05:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Рагозина раскрыла подробности беременности
Наталья Рагозина раскрыла по...
Подписка на рассылку

Наталья Рагозина раскрыла подробности беременности

23 мая 2022
6345
1 мин.
3
Наталья Рагозина раскрыла подробности беременности

Наталья Рагозина представляет из себя одну из самых успешных боксерш в Российской Федерации. Она смогла добиться серьезного успеха в спорте и является непобежденной чемпионкой мира по боксу. Примечательно, что спортсменка предпочитает скрывать подробности своей приватной жизни.

Не секрет, что Рагозина была замужем не один раз. Последним ее избранником являлся адвокат Сергей Жорин, но пара рассталась. Именно на основании многие были удивлены, когда спортсменка на днях сообщила о своем «интересном» положении.

Весенние дни, как оказалось, Рагозина проводит в Израиле. Она совершила паломничество в Иерусалиме. Ее округлившийся живот не смогло скрыть даже объемное платье.

Как заявила спортсменка, случилось настоящее чудо, и уже совсем скоро она станет матерью во второй раз. От первых отношений у знаменитости есть наследник Иван. Позднее женщина поблагодарила верных поклонников за искренние поздравления.

По словам спортсменки, она сейчас ограничила себя в тренировках. Тренер ей сказал, что заниматься спортом можно, но потихоньку. Конечно же, самой ей хочется боксировать, но пока нельзя. Кроме того, боксерша пожелала всем подписчикам хорошего дня.

Верные почитатели заверили, что Рагозина в свои 46 лет и в «интересном» положении очень хорошо выглядит. Многие отметили, что очень рады за спортсменку.

Персоны1 и Компании2 в новости

Спортсмен, чемпионка мира по боксу
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007723
Умерли за год
17934569
Родились за год
44122214