12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Национальный комитет общественного контроля: Последний звонок в Международном лицее
Национальный комитет обществ...
Подписка на рассылку

Национальный комитет общественного контроля: Последний звонок в Международном лицее

24 мая 2022
21191
2 мин.
6
Национальный комитет общественного контроля: Последний звонок в Международном лицее

23 мая 2022 года руководство Национального комитета общественного контроля России приняло участие на праздновании окончания учебного года в Пушкинском районе Московской области в школе «Международный лицей».

Школа-пансион НОЧУ "Международный лицей" - одно из престижных образовательных учреждений Подмосковья. Здесь образовательный процесс организуется в сочетании классической школьной системы с инновационными формами обучения с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка. В результате дети получают качественное образование и всестороннее развитие их как личностей. Приоритеты НОЧУ "Международный лицей" — это академические цели и индивидуальный подход, гармоническое развитие и демократичность отношений. В комфортных условиях обучения и проживания дети развиваются, оздоравливаются, учатся эффективно существовать в многообразном окружении. «Есть класс морских кадетов с первого класса», —сообщила директор лицея Татьяна Николаевна Карасева.

На празднование окончание учебного года от Национального комитета приехали: председатель Правления Мансур Юсупов, его заместитель Павел Проватов, руководитель представительства (общественной приемной)  МОО «НКОК» г. Пушкино, Московской области Леонид Шакимов.

С лекцией на патриотическую тему перед кадетами выступил председатель Правления, член Комиссии ГУРБ Правительства Московской области, профессор, доктор юридических наук Мансур Юсупов. «Вы счастливые ребята, потому что родились в Великой стране Россия, которая самая крупная по территории на земном шаре, страна вырастившая великих ученых и писателей, страна, которая веками бореться за справедливость и законность во всем мире. Вы должны гордиться своей матушкой Родиной, ее историей, стремиться к знаниям и добиться высоких карьерных успехов»

Председатель правления МОО «НКОК» Мансур Юсупов зачитал приказ о награждении медалями «За заслуги в сфере образования», «За профессионализм, значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, патриотического, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся НОЧУ «Международный лицей» Московской области следующих преподавателей НОЧУ «Международный лицей»: Корчагову Людмилу Германовну – заслуженную учительницу НОЧУ «Международный лицей» и Зубову Ларису Валентиновну – заслуженную учительницу русского языка и литературы НОЧУ «Международный лицей».

Мероприятие прошло на высоком организационном и профессиональном уровне.

Пресс-служба МОО НКОК Алена Потапова

Персоны3 и Компании3 в новости

Директор НОЧУ «Международный лицей»
1 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
3 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473328
Умерли за год
12774650
Родились за год
31427900